^FCHI - CAC 40

Paris - Paris Prezzo differito. Valuta in EUR.
Valuta in EUR

Componenti 30 principali

SimboloNome dell'aziendaUltimo prezzoVariazione% variazioneVolume
ORA.PAOrange S.A.14,635-0,005-0,03%12.296.543
FR.PAValeo SA53,28-0,06-0,11%1.193.748
BN.PADanone SA64,91-0,08-0,12%3.248.912
EI.PAEssilor International Société Anonyme121,300,15+0,12%843.918
CAP.PACapgemini SE117,85-0,15-0,13%738.531
ENGI.PAENGIE SA13,920,02+0,18%10.107.588
VIE.PAVeolia Environnement S.A.19,560,05+0,26%3.299.050
CA.PACarrefour SA15,580,05+0,32%6.202.304
MC.PALVMH Moët Hennessy Louis Vuitton S.E.301,45-1,10-0,36%1.338.808
KER.PAKering SA512,00-2,60-0,51%293.328
OR.PAL'Oréal S.A.212,301,20+0,57%1.048.170
ATO.PAAtos SE122,45-0,80-0,65%829.452
SU.PASchneider Electric S.E.75,10-0,60-0,79%3.694.152
AC.PAAccor SA44,30-0,36-0,81%1.397.369
VIV.PAVivendi SA21,71-0,19-0,87%13.481.761
DG.PAVINCI SA85,04-0,76-0,89%2.396.375
UG.PAPeugeot S.A.21,13-0,19-0,89%7.860.628
AIR.PAAirbus SE103,60-0,96-0,92%2.914.883
FP.PATOTAL S.A.52,35-0,51-0,96%24.908.700
EN.PABouygues SA38,49-0,38-0,98%1.580.955
SW.PASodexo S.A.86,741,02+1,19%976.889
LR.PALegrand SA64,14-0,82-1,26%836.280
BNP.PABNP Paribas SA54,14-0,70-1,28%8.073.005
AI.PAL'Air Liquide S.A.110,65-1,45-1,29%1.455.472
GLE.PASociété Générale Société anonyme36,915-0,545-1,45%10.498.054
SGO.PACompagnie de Saint-Gobain S.A.40,90-0,60-1,46%3.558.239
ACA.PACrédit Agricole S.A.11,825-0,225-1,87%15.041.771
LHN.PALafargeHolcim Ltd44,08-0,89-1,98%10.288.651
SAN.PASanofi68,681,35+2,01%8.122.718
ML.PACompagnie Générale des Établissements Michelin112,952,45+2,22%998.056
Usando Yahoo accetti che Yahoo e i suoi partners utilizzino cookies per fini di personalizzazione e altre finalità