Italia markets closed

Jakarta Composite Index (^JKSE)

Jakarta - Jakarta Prezzo differito. Valuta in IDR.
Aggiungi a portafoglio
6.625,70-18,04 (-0,27%)
Alla chiusura: 3:15PM WIB
Valuta in IDR

Componenti 30 principali

SimboloNome dell'aziendaUltimo prezzoVariazione% variazioneVolume
PSKT.JKPT Red Planet Indonesia Tbk50,000,000,00%50.000
FPNI.JKPT Lotte Chemical Titan Tbk242,000,000,00%5.932.800
SULI.JKPT SLJ Global Tbk50,000,000,00%571.900
ABDA.JKPT Asuransi Bina Dana Arta Tbk6.950,000,000,00%500
ASDM.JKPT Asuransi Dayin Mitra Tbk935,000,000,00%9.300
LMPI.JKPT Langgeng Makmur Industri Tbk189,000,000,00%287.800
SPMA.JKPT Suparma Tbk368,000,000,00%522.500
LPGI.JKPT Lippo General Insurance Tbk3.860,0010,00+0,26%2.000
VOKS.JKPT Voksel Electric Tbk185,00-1,00-0,54%43.800
ARGO.JKPT Argo Pantes Tbk1.760,00-10,00-0,56%400
UNIC.JKPT Unggul Indah Cahaya Tbk8.825,00-75,00-0,84%4.800
TRST.JKPT Trias Sentosa Tbk585,00-5,00-0,85%500
PRAS.JKPT. Prima Alloy Steel Universal Tbk.238,002,00+0,85%217.700
INDR.JKPT. Indo-Rama Synthetics Tbk4.650,0040,00+0,87%89.500
SQMI.JKPT Wilton Makmur indonesia Tbk.105,00-1,00-0,94%100.035.400
EXCL.JKPT XL Axiata Tbk3.080,00-30,00-0,96%29.079.900
KDSI.JKPT Kedawung Setia Industrial Tbk905,0010,00+1,12%39.300
PNBN.JKP.T. Bank Pan Indonesia Tbk830,0010,00+1,22%9.616.900
TFCO.JKPT Tifico Fiber Indonesia Tbk700,00-10,00-1,41%700
ASGR.JKPT Astra Graphia Tbk720,0010,00+1,41%908.700
PUDP.JKPT Pudjiadi Prestige Tbk408,00-8,00-1,92%325.500
BKDP.JKPT Bukit Darmo Property Tbk51,001,00+2,00%489.900
SHID.JKPT Hotel Sahid Jaya International Tbk1.310,00-30,00-2,24%255.300
JSMR.JKPT Jasa Marga (Persero) Tbk4.500,00100,00+2,27%8.608.700
BABP.JKPT Bank MNC Internasional Tbk248,00-6,00-2,36%81.186.700
AISA.JKPT FKS Food Sejahtera Tbk238,006,00+2,59%19.141.300
AIMS.JKPT Akbar Indo Makmur Stimec Tbk515,0015,00+3,00%1.265.000
FMII.JKPT Fortune Mate Indonesia Tbk645,0085,00+15,18%493.100
SQBI.JKSQBI.JK
CITA.JKPT Cita Mineral Investindo Tbk2.870,00120,00+4,36%1.700