Italia markets close in 1 hour 10 minutes

NYSE COMPOSITE (DJ) (^NYA)

NYSE - NYSE Prezzo differito. Valuta in USD.
Aggiungi a portafoglio
17.025,75+37,60 (+0,22%)
Al 10:05AM EDT. Mercato aperto.
Valuta in USD

Componenti 30 principali

SimboloNome dell'aziendaUltimo prezzoVariazione% variazioneVolume
JRINuveen Real Asset Income and Growth Fund15,950,03+0,16%13.793
SDRSDR
JRONuveen Floating Rate Income Opportunity Fund10,05-0,01-0,05%21.747
BCEBCE Inc.51,260,04+0,09%105.291
BBNBlackRock Taxable Municipal Bond Trust25,45-0,06-0,24%30.890
BBUBrookfield Business Partners L.P.47,81-0,31-0,65%6.301
SCSSteelcase Inc.12,670,10+0,80%37.234
BCCBoise Cascade Company57,210,64+1,13%38.050
SDTSDT
STORSTORE Capital Corporation34,310,39+1,15%76.379
SCNBSCNB
SCUSculptor Capital Management, Inc.25,67-0,78-2,97%145.290
BCF136077
BBFBBF
JRN174589
BCHBanco de Chile17,100,000,00%1.625
JSDNuveen Short Duration Credit Opportunities Fund15,110,02+0,13%4.950
CMSCCMS Energy Corporation 5.875% J26,730,05+0,19%873
SLACSocial Leverage Acquisition Corp I9,770,02+0,21%5.384
CMSDCMS Energy Corporation 5.875% J27,230,06+0,22%2.976
JRSNuveen Real Estate Income Fund11,450,06+0,53%8.446
BBYBest Buy Co., Inc.114,971,03+0,91%205.285
BBLBHP Group55,13-0,71-1,27%461.765
SCXThe L.S. Starrett Company11,050,19+1,80%1.084
BBKBBK
BBTBBT
BBWBuild-A-Bear Workshop, Inc.15,97-0,13-0,81%5.774
SOACUSOACU
BBXBBX
CMRECostamare Inc.14,08-0,32-2,22%171.079