Italia markets close in 2 hours 35 minutes

OMX Copenhagen 20 (^OMXC20)

Stockholm - Stockholm Prezzo in tempo reale. Valuta in DKK.
Aggiungi a portafoglio
1.794,81+6,43 (+0,36%)
Al 2:55PM CEST. Mercato aperto.
Valuta in DKK

Componenti 30 principali

SimboloNome dell'aziendaUltimo prezzoVariazione% variazioneVolume
AMBU-B.COAmbu A/S184,60-0,15-0,08%331.812
NZYM-B.CONovozymes A/S447,800,60+0,13%66.199
COLO-B.COColoplast A/S1.052,502,00+0,19%56.530
TRYG.COTryg A/S152,650,35+0,23%188.223
CARL-B.COCarlsberg A/S1.060,003,50+0,33%89.903
DSV.CODSV A/S1.518,00-6,50-0,43%155.401
SIM.COSimCorp A/S784,204,20+0,54%12.221
NOVO-B.CONovo Nordisk A/S664,70-5,30-0,79%619.443
GN.COGN Store Nord A/S419,503,30+0,79%200.835
ROCK-B.COROCKWOOL International A/S2.917,0023,00+0,79%17.224
ISS.COISS A/S130,25-1,10-0,84%183.506
PNDORA.COPandora A/S874,409,20+1,06%89.241
MAERSK-A.COA.P. Møller - Mærsk A/S16.340,00-190,00-1,15%2.904
MAERSK-B.COA.P. Møller - Mærsk A/S17.265,00-210,00-1,20%14.424
GMAB.COGenmab A/S2.948,0038,00+1,31%59.568
DANSKE.CODanske Bank A/S112,60-2,35-2,04%1.551.125
CHR.COChr. Hansen Holding A/S505,6010,90+2,20%263.931
DEMANT.CODemant A/S299,408,40+2,89%254.214
ORSTED.COØrsted A/S919,2029,20+3,28%293.487
VWS.COVestas Wind Systems A/S264,9012,80+5,08%1.377.005