^OMXH25 - OMX Helsinki 25

Helsinki - Helsinki Prezzo in tempo reale. Valuta in EUR.
Valuta in EUR

Componenti 30 principali

SimboloNome dell'aziendaUltimo prezzoVariazione% variazioneVolume
FORTUM.HEFortum Oyj17,57-0,01-0,06%1.450.528
NRE1V.HENokian Renkaat Oyj37,000,03+0,08%227.010
HUH1V.HEHuhtamäki Oyj36,730,04+0,11%111.139
ELISA.HEElisa Oyj34,430,04+0,12%190.706
OUT1V.HEOutokumpu Oyj7,700,01+0,13%2.351.272
KESKOB.HEKesko Oyj43,00-0,11-0,26%76.754
NESTE.HENeste Oyj50,000,15+0,30%362.403
SAMPO.HESampo Oyj45,27-0,20-0,44%448.939
TELIA1.HETelia Company AB3,7780,018+0,479%824.414
TIE1V.HETieto Oyj26,410,13+0,49%67.091
YTY1V.HEYIT Oyj6,070,03+0,50%588.134
NDA1V.HENordea Bank AB (publ)9,78-0,06-0,61%2.835.752
KCR.HEKonecranes Plc37,930,25+0,66%97.147
KNEBV.HEKONE Oyj44,680,31+0,70%333.463
CGCBV.HECargotec Corporation47,000,33+0,71%76.995
WRT1V.HEWärtsilä Oyj Abp55,450,45+0,82%236.134
ORNBV.HEOrion Oyj32,68-0,31-0,94%357.601
AMEAS.HEAmer Sports Corporation21,260,23+1,09%398.777
VALMT.HEValmet Oyj16,020,18+1,14%220.233
UPM.HEUPM-Kymmene Oyj25,860,35+1,37%1.176.810
METSB.HEMetsä Board Oyj6,5250,100+1,556%297.256
METSO.HEMetso Corporation30,120,48+1,62%350.131
OTE1V.HEOutotec Oyj6,7350,125+1,891%457.200
STERV.HEStora Enso Oyj13,440,27+2,05%1.262.825
NOKIA.HENokia Corporation4,280,10+2,44%16.997.565
Usando Yahoo accetti che Yahoo e i suoi partners utilizzino cookies per fini di personalizzazione e altre finalità