ITSC.MI - FTSE Italia Small Cap Index

Milan - Milan Prezzo differito. Valuta in EUR.
Valuta in EUR

Componenti 30 principali

SimboloNome dell'aziendaUltimo prezzoVariazione% variazioneVolume
CNP.MIConafi Prestitò S.p.A.0,2510,0000,000%0
FNM.MIFNM S.p.A.0,6640,0000,000%146.261
BF.MIBonifiche Ferraresi S.p.A. Società Agricola25,080,000,00%0
OJM.MIOpenjobmetis SpA Agenzia per il Lavoro12,43-0,01-0,08%16.130
PRS.MIPrelios SpA0,11590,0002+0,1729%2.271.545
IKG.MIIntek Group S.p.A.0,28980,0006+0,2075%127.469
BSRP.MIBanco di Sardegna S.p.A.6,8750,020+0,292%3.300
ATH.MIAmbienthesis S.p.A.0,3962-0,0012-0,3020%26.000
ELC.MIElica S.p.A.2,510,01+0,32%81.174
DMN.MIDamiani S.p.A.1,076-0,004-0,370%11.190
FKR.MIFalck Renewables S.p.A.1,424-0,010-0,697%269.761
PQ.MIPiquadro S.p.A.1,960,01+0,77%64.388
AE.MIAedes SIIQ S.p.A.0,49-0,00-0,81%3.424.392
GSP.MIGas Plus S.p.A.2,7280,024+0,888%3.338
TES.MITesmec S.p.A.0,517-0,005-0,958%80.147
TAS.MITAS Tecnologia Avanzata dei Sistemi SpA1,931-0,019-0,974%25.038
SRI.MIServizi Italia S.p.A.6,200,06+0,98%61.865
BEST.MIBest Union Company S.p.A.3,1660,032+1,021%900
DIS.MID'Amico0,2585-0,0028-1,0716%346.598
BST.MIBanca Sistema S.p.A.2,25-0,03-1,32%210.721
S24.MIIl Sole 24 ORE S.p.A.0,9490,013+1,389%741.641
XPR.MIExprivia S.p.A.1,391-0,020-1,417%328.479
RN.MIRisanamento SpA0,034-0,001-1,734%9.509.032
DMA.MIDMA.MI
SAB.MISabaf S.p.A.22,99-0,44-1,88%46.647
MON.MIMonrif0,1990,004+1,999%4.070
AUTME.MIAutostrade Meridionali S.p.A.26,900,68+2,59%2.714
CHL.MICentro HL Distribuzione S.p.A.0,0202-0,0007-3,3493%10.744.179
EUK.MIEuKedos S.p.A.1,0720,048+4,687%1.771
ACO.MIAcotel Group SpA4,8680,492+11,243%23.880
Usando Yahoo accetti che Yahoo e i suoi partners utilizzino cookies per fini di personalizzazione e altre finalità