Italia markets close in 3 hours 42 minutes

STXE 600 CHEMICALS PR.EUR (SX4P.Z)

Zurich - Zurich Prezzo differito. Valuta in EUR.
Aggiungi a watchlist
1.200,41-9,28 (-0,77%)
Al 01:33PM CET. Mercato aperto.
Valuta in EUR

Componenti 30 principali

SimboloNome dell'aziendaUltimo prezzoVariazione% variazioneVolume
SY1.DESymrise AG97,500,000,00%87.380
EMSN.SWEMS-CHEMIE HOLDING AG679,500,000,00%3.613
OCI.ASOCI N.V.31,280,02+0,06%313.546
AKZA.ASAkzo Nobel N.V.67,980,08+0,12%109.172
DSM.ASKoninklijke DSM N.V.115,30-0,45-0,39%189.989
YAR.OLYara International ASA447,30-1,90-0,42%77.952
AI.PAL'Air Liquide S.A.147,60-0,66-0,45%184.269
FPE3.DEFuchs Petrolub SE36,08-0,18-0,50%20.453
VCT.LVictrex plc1.792,00-9,00-0,50%17.647
AKE.PAArkema S.A.92,16-0,54-0,58%20.931
BAYN.DEBayer Aktiengesellschaft56,680,40+0,71%576.386
BAS.DEBASF SE52,38-0,41-0,78%677.234
1COV.DECovestro AG41,91-0,40-0,95%271.047
LXS.DELANXESS Aktiengesellschaft45,78-0,54-1,17%63.930
BNR.DEBrenntag SE69,06-0,94-1,34%87.112
SYNN.VXSYNN.VX
CLN.VXCLN.VX
EVK.DEEvonik Industries AG20,28-0,12-0,59%158.012
SOLB.BRSolvay SA105,80-0,75-0,70%43.613
LIN.DELinde plc296,70-3,15-1,05%333.796
JMAT.LJohnson Matthey Plc2.138,00-24,00-1,11%89.031
SDF.DEK+S Aktiengesellschaft22,05-0,37-1,65%248.589
UMI.BRUmicore SA33,87-0,90-2,59%148.522
HPOL-B.STHEXPOL AB (publ)109,40-3,40-3,01%269.034
GIVN.VXGIVN.VX
32132044.L32132044.L