Italia markets close in 6 hours 49 minutes

CAC 40 (^FCHI)

Paris - Paris Prezzo differito. Valuta in EUR.
Aggiungi a portafoglio
7.026,71+12,14 (+0,17%)
Al 10:26AM CET. Mercato aperto.
Valuta in EUR

Componenti 30 principali

SimboloNome dell'aziendaUltimo prezzoVariazione% variazioneVolume
AI.PAL'Air Liquide S.A.155,440,10+0,06%73.509
ORA.PAOrange S.A.9,230,01+0,09%1.000.423
MC.PALVMH Moët Hennessy - Louis Vuitton, Société Européenne715,500,80+0,11%32.596
WLN.PAWorldline SA48,71-0,06-0,12%75.617
SW.PASodexo S.A.76,94-0,12-0,16%14.516
EN.PABouygues SA30,40-0,05-0,16%106.158
ATO.PAAtos SE36,08-0,08-0,22%72.190
AC.PAAccor SA27,35-0,07-0,26%43.074
DG.PAVINCI SA86,90-0,23-0,26%152.738
ENGI.PAENGIE SA13,10-0,04-0,29%888.621
VIV.PAVivendi SE11,280,03+0,31%334.398
SAN.PASanofi84,31-0,29-0,34%156.721
GLE.PASociété Générale Société anonyme29,08-0,11-0,38%312.905
ACA.PACrédit Agricole S.A.12,36-0,05-0,40%449.260
SGO.PACompagnie de Saint-Gobain S.A.61,140,27+0,44%69.775
CA.PACarrefour SA15,010,07+0,50%211.762
BNP.PABNP Paribas SA57,83-0,30-0,52%236.971
BN.PADanone S.A.53,380,35+0,66%165.227
RI.PAPernod Ricard SA209,501,90+0,92%31.564
KER.PAKering SA710,80-6,70-0,93%15.885
HO.PAThales S.A.73,80-0,74-0,99%54.889
ML.PACompagnie Générale des Établissements Michelin Société en commandite par actions141,451,45+1,04%34.273
AIR.PAAirbus SE106,12-1,14-1,06%256.967
SU.PASchneider Electric S.E.168,121,82+1,09%49.603
CAP.PACapgemini SE208,903,30+1,61%26.401
VIE.PAVeolia Environnement S.A.30,610,50+1,66%216.477
UG.PAUG.PA
FP.PAFP.PA
LR.PALegrand SA101,901,75+1,75%74.764
OR.PAL'Oréal S.A.426,658,40+2,01%47.621