^FCHI - CAC 40

Paris - Paris Prezzo differito. Valuta in EUR.
Valuta in EUR

Componenti 30 principali

SimboloNome dell'aziendaUltimo prezzoVariazione% variazioneVolume
ML.PACompagnie Générale des Établissements Michelin106,150,000,00%319.703
SGO.PACompagnie de Saint-Gobain S.A.36,975-0,005-0,01%595.112
MC.PALVMH Moët Hennessy Louis Vuitton S.E.292,90-0,05-0,02%140.955
CAP.PACapgemini SE117,050,05+0,04%170.150
KER.PAKering SA490,600,40+0,08%65.378
SU.PASchneider Electric S.E.70,180,06+0,09%630.300
LR.PALegrand SA63,780,06+0,09%144.543
OR.PAL'Oréal S.A.209,50-0,20-0,10%147.881
RI.PAPernod Ricard SA137,15-0,45-0,33%126.500
SW.PASodexo S.A.91,02-0,32-0,35%117.346
ATO.PAAtos SE122,75-0,45-0,37%111.206
AI.PAL'Air Liquide S.A.109,350,40+0,37%220.519
ACA.PACrédit Agricole S.A.11,42-0,05-0,44%1.955.503
DG.PAVINCI SA85,70-0,40-0,46%350.968
GLE.PASociété Générale Société anonyme36,185-0,180-0,49%1.072.876
UG.PAPeugeot S.A.20,83-0,12-0,57%1.167.337
AC.PAAccor SA44,36-0,27-0,60%185.186
EI.PAEssilor International Société Anonyme122,40-0,80-0,65%204.248
AIR.PAAirbus SE107,680,74+0,69%408.228
ENGI.PAENGIE SA13,305-0,095-0,71%1.187.576
CA.PACarrefour SA13,380,10+0,75%1.978.721
BN.PADanone SA64,68-0,52-0,80%466.394
SAN.PASanofi71,08-0,58-0,81%727.902
FP.PATOTAL S.A.52,33-0,46-0,87%1.641.113
FR.PAValeo SA48,08-0,43-0,89%360.714
BNP.PABNP Paribas SA52,04-0,49-0,93%1.240.728
EN.PABouygues SA37,15-0,49-1,30%157.642
VIE.PAVeolia Environnement S.A.18,95-0,30-1,53%396.584
VIV.PAVivendi SA21,05-0,34-1,59%1.014.376
ORA.PAOrange S.A.14,14-0,43-2,95%4.573.557
Usando Yahoo accetti che Yahoo e i suoi partners utilizzino cookies per fini di personalizzazione e altre finalità