Italia markets closed

CAC 40 (^FCHI)

Paris - Paris Prezzo differito. Valuta in EUR.
Aggiungi a portafoglio
6.712,87-20,82 (-0,31%)
Alla chiusura: 6:05PM CEST
Valuta in EUR

Componenti 30 principali

SimboloNome dell'aziendaUltimo prezzoVariazione% variazioneVolume
AI.PAL'Air Liquide S.A.142,92-0,16-0,11%713.909
BN.PADanone S.A.56,200,07+0,12%1.370.511
RI.PAPernod Ricard SA199,700,25+0,13%238.837
LR.PALegrand SA93,180,14+0,15%417.779
HO.PAThales S.A.81,32-0,18-0,22%342.042
EN.PABouygues SA34,31-0,09-0,26%697.507
ATO.PAAtos SE46,000,17+0,37%538.940
SAN.PASanofi85,530,42+0,49%1.834.494
SW.PASodexo S.A.75,880,38+0,50%330.270
CAP.PACapgemini SE187,55-1,10-0,58%320.889
CA.PACarrefour SA15,350,09+0,59%1.575.276
ENGI.PAENGIE SA12,09-0,08-0,62%3.686.195
ORA.PAOrange S.A.9,60-0,06-0,63%8.071.515
AC.PAAccor SA29,74-0,20-0,67%431.756
GLE.PASociété Générale Société anonyme28,710,21+0,74%1.882.736
SGO.PACompagnie de Saint-Gobain S.A.59,88-0,47-0,78%1.198.458
ACA.PACrédit Agricole S.A.13,060,10+0,80%3.405.584
SU.PASchneider Electric S.E.140,60-1,20-0,85%614.715
ML.PACompagnie Générale des Établissements Michelin Société en commandite par actions134,101,15+0,86%327.619
BNP.PABNP Paribas SA58,210,50+0,87%1.791.042
DG.PAVINCI SA89,95-0,82-0,90%813.371
VIE.PAVeolia Environnement S.A.28,23-0,26-0,91%1.506.246
KER.PAKering SA640,00-6,10-0,94%157.573
OR.PAL'Oréal S.A.383,85-4,20-1,08%363.419
MC.PALVMH Moët Hennessy - Louis Vuitton, Société Européenne659,80-7,50-1,12%239.985
AIR.PAAirbus SE108,08-1,70-1,55%1.766.120
VIV.PAVivendi SE11,25-0,19-1,70%3.025.675
WLN.PAWorldline SA66,50-1,61-2,36%594.707
UG.PAUG.PA
FP.PAFP.PA