^FCHI - CAC 40

Paris - Paris Prezzo differito. Valuta in EUR.
Valuta in EUR

Componenti 30 principali

SimboloNome dell'aziendaUltimo prezzoVariazione% variazioneVolume
CAP.PACapgemini SE106,30-0,05-0,05%348.022
VIE.PAVeolia Environnement S.A.20,58-0,01-0,05%1.451.564
LHN.PALafargeHolcim Ltd49,94-0,03-0,06%94.364
ORA.PAOrange S.A.14,4750,010+0,069%5.143.582
SOLB.PASOLB.PA-
BNP.PABNP Paribas SA67,530,07+0,10%2.109.344
LI.PAKlépierre SA35,620,07+0,20%467.839
GLE.PASociété Générale Société anonyme46,36-0,10-0,22%2.173.249
OR.PAL'Oréal S.A.184,450,40+0,22%350.373
EI.PAEssilor International Société Anonyme111,95-0,25-0,22%419.928
MC.PALVMH Moët Hennessy Louis Vuitton S.E.242,750,60+0,25%431.555
AI.PAAir Liquide, société anonyme108,100,30+0,28%693.408
SU.PASchneider Electric S.E.74,58-0,24-0,32%984.183
AC.PAAccor SA45,990,19+0,41%753.818
ACA.PACredit Agricole S.A.15,2850,065+0,427%4.437.980
AIR.PAAirbus SE90,00-0,40-0,44%1.374.298
ENGI.PAENGIE SA14,485-0,075-0,515%4.837.624
BN.PADanone69,17-0,42-0,60%1.087.250
SAN.PASanofi73,20-0,47-0,64%1.558.363
CA.PACarrefour SA17,9050,115+0,646%1.794.411
ML.PACompagnie Générale des Établissements Michelin128,00-0,85-0,66%308.967
DG.PAVINCI SA84,58-0,62-0,73%1.234.315
LR.PALegrand SA66,360,52+0,79%468.739
UG.PAPeugeot S.A.17,855-0,165-0,916%1.725.746
NOKIA.PANokia Corporation4,0280,039+0,978%1.116.054
SW.PASodexo S.A.107,751,10+1,03%236.032
FR.PAValeo SA64,48-0,74-1,13%880.175
EN.PABouygues SA45,200,54+1,21%921.906
KER.PAKering SA401,50-5,40-1,33%155.695
VIV.PAVivendi SA24,010,63+2,69%4.934.549
Usando Yahoo accetti che Yahoo e i suoi partners utilizzino cookies per fini di personalizzazione e altre finalità