Italia markets closed

IBEX 35... (^IBEX)

MCE - MCE Prezzo differito. Valuta in EUR.
Aggiungi a watchlist
11.087,50-60,00 (-0,54%)
Alla chiusura: 05:35PM CEST
Valuta in EUR

30 componenti principali

SimboloNome dell'aziendaUltimo prezzoVariazione% variazioneVolume
ITX.MCIndustria de Diseño Textil, S.A.45,23-0,02-0,04%2.314.317
FER.MCFerrovial SE38,24-0,02-0,05%779.054
CLNX.MCCellnex Telecom, S.A.32,560,02+0,06%1.455.377
ACS.MCACS, Actividades de Construcción y Servicios, S.A.39,00-0,04-0,10%398.671
MAP.MCMapfre, S.A.2,16400,0040+0,19%2.199.194
MRL.MCMERLIN Properties SOCIMI, S.A.10,310,02+0,19%681.542
GRF.MCGrifols, S.A.9,23-0,02-0,19%1.766.918
AENA.MCAena S.M.E., S.A.189,90-0,50-0,26%158.049
TEF.MCTelefónica, S.A.4,1100-0,0150-0,36%12.044.558
UNI.MCUnicaja Banco, S.A.1,35900,0050+0,37%3.493.377
CABK.MCCaixaBank, S.A.5,450,02+0,41%5.436.308
RED.MCRedeia Corporación, S.A.16,25-0,07-0,43%1.050.456
SAB.MCBanco de Sabadell, S.A.1,9430-0,0085-0,44%14.527.942
AMS.MCAmadeus IT Group, S.A.60,90-0,30-0,49%429.496
LOG.MCLogista Integral, S.A.27,52-0,18-0,65%118.333
BBVA.MCBanco Bilbao Vizcaya Argentaria, S.A.9,88-0,07-0,68%11.086.800
ANE.MCCorporación Acciona Energías Renovables, S.A.18,87-0,13-0,68%388.622
MEL.MCMeliá Hotels International, S.A.7,21-0,05-0,69%3.144.054
NTGY.MCNaturgy Energy Group, S.A.21,92-0,16-0,72%563.982
IBE.MCIberdrola, S.A.11,75-0,11-0,93%35.488.112
ENG.MCEnagás, S.A.13,68-0,14-1,01%1.215.445
SAN.MCBanco Santander, S.A.4,4345-0,0535-1,19%41.566.951
COL.MCInmobiliaria Colonial, SOCIMI, S.A.5,27-0,07-1,22%1.031.026
BKT.MCBankinter, S.A.8,290,10+1,25%3.201.205
ACX.MCAcerinox, S.A.9,44-0,12-1,31%695.556
ELE.MCEndesa, S.A.17,75-0,25-1,42%805.334
MTS.MCArcelorMittal S.A.20,74-0,42-1,98%255.499
IAG.MCInternational Consolidated Airlines Group S.A.2,0170-0,0460-2,23%13.354.341
FDR.MCFluidra, S.A.19,14-0,51-2,60%408.949
ANA.MCAcciona, S.A.112,20-3,70-3,19%129.013