OMXC20.CO - ** SEE<^OMXC20>

Copenhagen - Copenhagen Prezzo in tempo reale. Valuta in DKK.
Valuta in DKK

Componenti 30 principali

SimboloNome dell'aziendaUltimo prezzoVariazione% variazioneVolume
NZYM-B.CONovozymes A/S327,100,50+0,15%505.033
NOVO-B.CONovo Nordisk A/S318,70-0,80-0,25%2.504.564
MAERSK-B.COA.P. Møller - Mærsk A/S11.760,0030,00+0,26%16.011
MAERSK-A.COA.P. Møller - Mærsk A/S11.330,0040,00+0,35%1.809
VWS.COVestas Wind Systems A/S538,002,00+0,37%827.269
TRYG.COTryg A/S150,500,70+0,47%305.459
GEN.COGenmab A/S1.328,008,00+0,61%190.223
JYSK.COJyske Bank A/S359,202,60+0,73%224.103
CHR.COChr. Hansen Holding A/S544,504,50+0,83%121.069
WDH.COWilliam Demant Holding A/S178,501,50+0,85%246.352
COLO-B.COColoplast A/S549,505,00+0,92%269.502
DANSKE.CODanske Bank A/S251,002,50+1,01%1.481.842
FLS.COFLSmidth & Co. A/S422,104,40+1,05%95.705
ISS.COISS A/S271,902,90+1,08%501.632
GN.COGN Store Nord A/S204,502,50+1,24%426.009
NDA-DKK.CONordea Bank AB (publ)85,201,10+1,31%757.918
TDC.COTDC A/S38,510,59+1,56%1.557.616
PNDORA.COPandora A/S581,00-9,50-1,61%632.821
CARL-B.COCarlsberg A/S744,0012,00+1,64%447.840
DSV.CODSV A/S455,30-8,20-1,77%629.159
Usando Yahoo accetti che Yahoo e i suoi partners utilizzino cookies per fini di personalizzazione e altre finalità