I mercati italiani sono chiusi

** SEE<^OMXC20> (OMXC20.CO)


Copenhagen - Copenhagen Prezzo in tempo reale. Valuta in DKK.
Aggiungi a portafoglio
0,000,00 (0,00%)
Valuta in DKK

Componenti 30 principali

SimboloNome dell'aziendaUltimo prezzoVariazione% variazioneVolume
CHR.COChr. Hansen Holding A/S501,500,000,00%177.227
DANSKE.CODanske Bank A/S253,200,200,08%1.588.700
VWS.COVestas Wind Systems A/S612,00-1,50-0,24%754.456
TDC.COTDC A/S38,44-0,16-0,41%1.858.545
GEN.COGenmab A/S1.438,006,000,42%158.256
GN.COGN Store Nord A/S188,90-0,80-0,42%556.212
WDH.COWilliam Demant Holding A/S167,40-0,90-0,53%232.392
NZYM-B.CONovozymes A/S292,401,800,62%394.078
JYSK.COJyske Bank A/S384,50-3,00-0,77%206.986
CARL-B.COCarlsberg A/S689,00-7,00-1,01%173.294
TRYG.COTryg A/S140,90-1,90-1,33%458.862
PNDORA.COPandora A/S698,00-10,00-1,41%794.140
NDA-DKK.CONordea Bank AB (publ)80,15-1,15-1,41%1.340.468
DSV.CODSV A/S404,50-6,90-1,68%493.196
ISS.COISS A/S257,50-4,50-1,72%283.428
NOVO-B.CONovo Nordisk A/S273,30-4,80-1,73%2.481.338
MAERSK-A.COA.P. Møller - Mærsk A/S12.980,00-320,00-2,41%6.224
COLO-B.COColoplast A/S552,0014,002,60%411.921
MAERSK-B.COA.P. Møller - Mærsk A/S13.610,00-390,00-2,79%28.711
FLS.COFLSmidth & Co. A/S389,20-14,00-3,47%498.953