I mercati italiani aprono fra 8 ore 28 min

** SEE<^OMXC20> (OMXC20.CO)

Copenhagen - Copenhagen Prezzo in tempo reale. Valuta in DKK.
Aggiungi a portafoglio
0,000,00 (0,00%)
Valuta in DKK

Componenti 30 principali

SimboloNome dell'aziendaUltimo prezzoVariazione% variazioneVolume
WDH.COWilliam Demant Holding A/S166,800,000,00%7.958.825
TRYG.COTryg A/S141,000,100,07%156.220
CHR.COChr. Hansen Holding A/S500,000,400,08%75.997
COLO-B.COColoplast A/S540,000,500,09%249.202
DANSKE.CODanske Bank A/S254,000,300,12%1.258.437
MAERSK-B.COA.P. Møller - Mærsk A/S13.630,00-40,00-0,29%12.698
ISS.COISS A/S255,601,100,43%235.766
NOVO-B.CONovo Nordisk A/S267,30-1,20-0,45%1.328.541
NZYM-B.CONovozymes A/S291,201,500,52%227.097
FLS.COFLSmidth & Co. A/S390,00-3,00-0,76%201.648
MAERSK-A.COA.P. Møller - Mærsk A/S12.900,00-100,00-0,77%2.969
GEN.COGenmab A/S1.428,0011,000,78%71.582
JYSK.COJyske Bank A/S392,803,300,85%135.614
PNDORA.COPandora A/S714,006,000,85%490.758
GN.COGN Store Nord A/S191,601,700,90%253.843
DSV.CODSV A/S401,903,900,98%191.952
NDA-DKK.CONordea Bank AB (publ)80,900,951,19%1.103.568
CARL-B.COCarlsberg A/S695,509,001,31%127.364
TDC.COTDC A/S38,950,631,64%1.782.031
VWS.COVestas Wind Systems A/S627,0010,501,70%715.073