Italia markets close in 2 hours 24 minutes

NASDAQ Composite (^IXIC)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS Prezzo in tempo reale. Valuta in USD.
Aggiungi a portafoglio
13.192,35+72,95 (+0,56%)
Alla chiusura: 5:15PM EST
Valuta in USD

Componenti 30 principali

SimboloNome dell'aziendaUltimo prezzoVariazione% variazioneVolume
BBIBrickell Biotech, Inc.1,19000,00000,00%1.788.445
FRTAForterra, Inc.23,27-0,01-0,04%3.100.268
NVCRNovoCure Limited149,100,20+0,13%1.726.777
FEYEFireEye, Inc.19,32-0,05-0,26%3.592.359
OPTTOcean Power Technologies, Inc.3,6700-0,0200-0,54%2.856.069
FRSXForesight Autonomous Holdings Ltd.6,79-0,05-0,73%3.826.822
AGLEAeglea BioTherapeutics, Inc.7,450,06+0,81%182.623
NEBCNebula Caravel Acquisition Corp.10,06-0,10-0,98%451.822
TSLATesla, Inc.675,50-6,72-0,99%38.835.275
CVCOCavco Industries, Inc.210,912,30+1,10%42.972
ACCDAccolade, Inc.44,320,52+1,19%780.037
SLABSilicon Laboratories Inc.155,741,86+1,21%316.409
SDHGlobal Internet of People, Inc.4,0300-0,0500-1,23%148.354
FAROFARO Technologies, Inc.93,461,16+1,26%131.537
SDCSmileDirectClub, Inc.11,60-0,16-1,36%4.152.991
FARMFarmer Bros. Co.7,81-0,11-1,39%350.607
ATECAlphatec Holdings, Inc.16,050,22+1,39%732.687
SCOAScion Tech Growth I10,10-0,22-2,13%414.898
BBQBBQ Holdings, Inc.5,85-0,14-2,34%36.565
TWSTTwist Bioscience Corporation137,643,20+2,38%883.398
FNLCThe First Bancorp, Inc.25,56-0,74-2,81%20.869
SCORcomScore, Inc.3,6500-0,1200-3,18%1.071.446
FNKOFunko, Inc.13,580,42+3,19%434.007
EXASExact Sciences Corporation136,124,82+3,67%1.862.757
OLMAOlema Pharmaceuticals, Inc.39,92-1,71-4,11%121.517
CIICCIIG Merger Corp.22,93-1,17-4,85%1.097.713
NVCNNeovasc Inc.1,4200-0,0800-5,33%3.569.851
NMRKNewmark Group, Inc.10,02-0,61-5,74%1.631.327
IFRXInflaRx N.V.4,1500-0,3400-7,57%992.198
NMRDNemaura Medical Inc.6,21-0,81-11,54%135.908