Italia markets closed

NASDAQ 100 (^NDX)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS Prezzo in tempo reale. Valuta in USD.
Aggiungi a watchlist
12.573,36-229,78 (-1,79%)
Alla chiusura: 05:15PM EST
Valuta in USD

Componenti 30 principali

SimboloNome dell'aziendaUltimo prezzoVariazione% variazioneVolume
KDPKeurig Dr Pepper Inc.35,15-0,06-0,17%6.558.085
AZNAstraZeneca PLC63,440,29+0,46%4.717.655
BKRBaker Hughes Company31,370,17+0,54%8.947.403
AMGNAmgen Inc.245,17-1,36-0,55%2.726.781
TSLATesla, Inc.189,981,71+0,91%229.175.706
MCHPMicrochip Technology Incorporated85,340,81+0,96%8.935.104
MARMarriott International, Inc.174,43-1,74-0,99%1.431.756
MDLZMondelez International, Inc.65,91-0,75-1,13%6.270.165
METAMeta Platforms, Inc.186,53-2,24-1,19%76.089.317
PCARPACCAR Inc110,18-1,43-1,28%1.511.131
FTNTFortinet, Inc.53,00-0,85-1,57%5.467.582
SIRISirius XM Holdings Inc.5,22-0,09-1,60%25.786.768
MRNAModerna, Inc.173,25-3,10-1,76%2.464.103
ENPHEnphase Energy, Inc.222,93-4,77-2,09%2.464.359
HONHoneywell International Inc.202,69-4,69-2,26%4.457.285
ATVIActivision Blizzard, Inc.75,24-1,87-2,43%5.775.992
AAPLApple Inc.154,503,68+2,44%149.918.017
CEGConstellation Energy Corporation83,20-2,13-2,50%1.742.390
JDJD.com, Inc.57,63-1,68-2,83%6.158.922
MELIMercadoLibre, Inc.1.187,25-39,33-3,21%555.997
AMATApplied Materials, Inc.119,98-4,28-3,44%6.147.778
VRSKVerisk Analytics, Inc.180,11-6,91-3,69%1.487.433
ZMZoom Video Communications, Inc.79,54-3,30-3,98%3.424.221
SBUXStarbucks Corporation104,30-4,85-4,44%15.164.295
MRVLMarvell Technology, Inc.46,58-2,18-4,47%11.959.004
ZSZscaler, Inc.134,99-6,36-4,50%3.030.276
DLTRDollar Tree, Inc.149,91-7,11-4,53%4.287.391
RIVNRivian Automotive, Inc.19,90-0,98-4,69%27.027.524
ILMNIllumina, Inc.214,26-10,68-4,75%1.141.332
INTUIntuit Inc.423,76-28,40-6,28%1.843.135