Italia Markets closed

NASDAQ 100 (^NDX)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS Prezzo in tempo reale. Valuta in USD.
Aggiungi a watchlist
20.331,49+120,13 (+0,59%)
Alla chiusura: 05:15PM EDT
Valuta in USD

30 componenti principali

SimboloNome dell'aziendaUltimo prezzoVariazione% variazioneVolume
BKRBaker Hughes Company34,50-0,01-0,03%4.738.574
MDLZMondelez International, Inc.65,360,04+0,06%8.413.673
PCARPACCAR Inc103,11-0,12-0,12%1.927.547
HONHoneywell International Inc.215,110,26+0,12%2.082.772
CEGConstellation Energy Corporation217,140,30+0,14%1.705.400
CCEPCoca-Cola Europacific Partners PLC74,100,23+0,31%956.946
DDOGDatadog, Inc.127,800,61+0,48%2.844.953
MCHPMicrochip Technology Incorporated92,610,52+0,56%4.762.735
KDPKeurig Dr Pepper Inc.32,620,19+0,59%4.385.811
DLTRDollar Tree, Inc.107,360,63+0,59%1.850.204
CSGPCoStar Group, Inc.75,790,59+0,78%2.501.652
VRSKVerisk Analytics, Inc.277,382,29+0,83%515.283
AMATApplied Materials, Inc.243,402,14+0,89%5.187.437
TXNTexas Instruments Incorporated201,871,88+0,94%3.674.986
MRNAModerna, Inc.121,46-1,36-1,11%4.514.463
MARMarriott International, Inc.242,793,01+1,26%1.648.989
FTNTFortinet, Inc.59,550,76+1,29%4.369.706
AAPLApple Inc.230,542,97+1,31%52.696.428
ILMNIllumina, Inc.116,09-1,91-1,62%1.556.002
AZNAstraZeneca PLC79,241,30+1,67%3.051.127
AMGNAmgen Inc.330,835,74+1,77%2.163.810
INTUIntuit Inc.641,9512,54+1,99%1.042.200
MRVLMarvell Technology, Inc.73,591,47+2,04%7.418.571
SBUXStarbucks Corporation74,831,53+2,09%10.422.070
CDWCDW Corporation228,504,68+2,09%938.145
METAMeta Platforms, Inc.498,87-13,83-2,70%19.583.874
TSLATesla, Inc.248,237,20+2,99%155.178.091
ZSZscaler, Inc.201,905,98+3,05%2.397.221
MELIMercadoLibre, Inc.1.761,2252,57+3,08%334.914
ARMArm Holdings plc181,187,99+4,61%8.980.392