Italia markets close in 59 minutes

NASDAQ 100 (^NDX)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS Prezzo in tempo reale. Valuta in USD.
Aggiungi a portafoglio
16.294,91-30,75 (-0,19%)
Al 10:30AM EST. Mercato aperto.
Valuta in USD

Componenti 30 principali

SimboloNome dell'aziendaUltimo prezzoVariazione% variazioneVolume
CDWCDW Corporation198,05-0,16-0,08%62.637
ILMNIllumina, Inc.369,730,30+0,08%322.906
ATVIActivision Blizzard, Inc.58,830,06+0,10%1.877.347
FISVFiserv, Inc.103,310,18+0,17%508.256
VRSKVerisk Analytics, Inc.226,110,67+0,30%172.653
AMGNAmgen Inc.211,970,65+0,31%534.435
SBUXStarbucks Corporation115,90-0,36-0,31%1.682.239
INTUIntuit Inc.670,46-2,84-0,42%227.658
ALGNAlign Technology, Inc.670,243,52+0,53%84.092
DLTRDollar Tree, Inc.137,25-0,73-0,53%231.056
VRSNVeriSign, Inc.242,95-1,33-0,55%44.226
SIRISirius XM Holdings Inc.6,240,04+0,56%2.560.466
ZMZoom Video Communications, Inc.190,131,07+0,57%579.195
JDJD.com, Inc.78,600,51+0,65%5.161.530
AMATApplied Materials, Inc.155,65-1,24-0,79%1.261.421
PCARPACCAR Inc88,490,88+1,00%157.386
MRVLMarvell Technology, Inc.92,440,93+1,02%4.702.923
BIDUBaidu, Inc.148,29-1,60-1,07%602.837
TSLATesla, Inc.1.040,50-11,25-1,07%4.258.823
MDLZMondelez International, Inc.60,73-0,68-1,11%1.454.536
CERNCerner Corporation74,600,82+1,11%340.916
MARMarriott International, Inc.158,361,83+1,17%465.617
MELIMercadoLibre, Inc.1.192,4214,16+1,20%303.977
KDPKeurig Dr Pepper Inc.34,44-0,49-1,42%870.972
MRNAModerna, Inc.278,07-4,28-1,52%2.544.427
HONHoneywell International Inc.203,92-3,23-1,56%1.249.862
AAPLApple Inc.174,102,92+1,71%35.796.214
TXNTexas Instruments Incorporated195,24-3,79-1,91%864.499
MCHPMicrochip Technology Incorporated86,83-2,06-2,32%689.395
DOCUDocuSign, Inc.147,789,18+6,62%4.580.634