Italia markets close in 2 hours 26 minutes

NIFTY 50 (^NSEI)

NSE - NSE Prezzo in tempo reale. Valuta in INR.
Aggiungi a portafoglio
18.266,60-152,15 (-0,83%)
Alla chiusura: 3:31PM IST
Valuta in INR

Componenti 30 principali

SimboloNome dell'aziendaUltimo prezzoVariazione% variazioneVolume
TECHM.NSTech Mahindra Limited1.539,300,20+0,01%5.158.800
CIPLA.NSCipla Limited905,90-0,30-0,03%1.941.270
HDFCLIFE.NSHDFC Life Insurance Company Limited703,400,60+0,09%2.605.733
ICICIBANK.NSICICI Bank Limited745,85-1,60-0,21%12.761.834
ITC.NSITC Limited246,600,65+0,26%47.796.254
BAJFINANCE.NSBajaj Finance Limited7.761,3522,05+0,28%1.102.730
NESTLEIND.NSNestlé India Limited19.277,65-90,80-0,47%217.761
ULTRACEMCO.NSUltraTech Cement Limited7.129,60-40,50-0,56%703.838
INDUSINDBK.NSIndusInd Bank Limited1.201,707,70+0,64%2.850.405
TCS.NSTata Consultancy Services Limited3.608,85-25,30-0,70%2.932.447
MARUTI.NSMaruti Suzuki India Limited7.590,75-64,90-0,85%488.007
SHREECEM.NSShree Cement Limited27.457,40-239,40-0,86%36.072
BRITANNIA.NSBritannia Industries Limited3.762,00-33,90-0,89%522.916
KOTAKBANK.NSKotak Mahindra Bank Limited2.015,45-19,90-0,98%1.794.621
RELIANCE.NSReliance Industries Limited2.700,40-31,45-1,15%5.863.622
WIPRO.NSWipro Limited701,95-9,60-1,35%8.053.053
GRASIM.NSGrasim Industries Limited1.692,50-25,40-1,48%834.574
BAJAJ-AUTO.NSBajaj Auto Limited3.848,65-62,90-1,61%321.431
TATASTEEL.NSTata Steel Limited1.343,30-23,60-1,73%6.973.539
TATACONSUM.NSTata Consumer Products Limited826,95-16,35-1,94%1.533.825
HEROMOTOCO.NSHero MotoCorp Limited2.816,00-60,05-2,09%424.313
LT.NSLarsen & Toubro Limited1.806,70-39,35-2,13%3.295.269
COALINDIA.NSCoal India Limited180,50-4,00-2,17%15.917.267
NTPC.NSNTPC Limited146,25-3,40-2,27%16.125.209
ONGC.NSOil and Natural Gas Corporation Limited154,90-3,70-2,33%17.116.296
BAJAJFINSV.NSBajaj Finserv Ltd.18.603,20-473,35-2,48%224.783
TITAN.NSTitan Company Limited2.411,40-73,50-2,96%2.868.929
HINDALCO.NSHindalco Industries Limited512,95-20,80-3,90%9.440.084
MM.NSMM.NS
BHARTIARTL.NSBharti Airtel Limited708,4527,35+4,02%21.212.289