I mercati italiani chiudono fra 8 ore 25 min

FTSE Italia All-Share Index (ITLMS.MI)

Milan Stock Exchange - Milan Stock Exchange Prezzo differito. Valuta in EUR.
Aggiungi a portafoglio
23.999,67-54,42 (-0,23%)
Al 5:36PM CEST. Mercato aperto.
Valuta in EUR

Componenti 30 principali

SimboloNome dell'aziendaUltimo prezzoVariazione% variazioneVolume
BF.MIBonifiche Ferraresi S.p.A. Società Agricola24,990,000,00%0
TES.MITesmec S.p.A.0,500,000,00%0
BEST.MIBest Union Company S.p.A.3,07-0,00-0,13%0
DIA.MIDiaSorin S.p.A.71,35-0,20-0,28%0
ELC.MIElica S.p.A.1,73-0,01-0,35%0
CHL.MICentro HL Distribuzione S.p.A.0,02-0,00-0,47%0
SRI.MIServizi Italia S.p.A.4,44-0,02-0,54%0
13321332
RN.MIRisanamento SpA0,040,00+0,57%0
IKG.MIIntek Group S.p.A.0,33-0,00-0,72%0
IF.MIBanca IFIS S.p.A.40,980,31+0,76%0
PQ.MIPiquadro S.p.A.1,81-0,02-0,93%0
VAS.MIVittoria Assicurazioni S.p.A.11,220,11+0,99%0
FNC.MIFNC.MI
10984431098443
MARR.MIMARR S.p.A.21,210,02+0,09%0
416682416682
BSRP.MIBanco di Sardegna S.p.A.6,870,01+0,07%0
ENEL.MIEnel SpA5,070,01+0,10%0
A2A.MIA2A S.p.A.1,42-0,01-0,63%0
BLZ.MIBLZ.MI
REC.MIRecordati S.p.A.34,950,03+0,09%0
AP.MIAP.MI
ACO.MIAcotel Group SpA5,97-0,06-0,91%0
ATH.MIAmbienthesis S.p.A.0,39-0,00-1,26%0
S24.MIIl Sole 24 ORE S.p.A.0,420,01+1,75%0
PMI.MIPMI.MI
MON.MIMonrif0,22-0,00-1,87%0
BPE.MIBPER Banca S.p.A.4,82-0,09-1,87%0
CNP.MIConafi Prestitò S.p.A.0,260,01+2,00%0
Yahoo fa ora parte di "Oath" ed appartiene al gruppo di aziende Verizon. A partire dal 15 settembre 2017, inizieremo a condividere alcuni dati utente con il nuovo gruppo aziendale a cui apparteniamo. Ulteriori informazioni