ITLMS.MI - FTSE Italia All-Share Index

Milan - Milan Prezzo differito. Valuta in EUR.
Valuta in EUR

Componenti 30 principali

SimboloNome dell'aziendaUltimo prezzoVariazione% variazioneVolume
13321332
VAS.MIVittoria Assicurazioni S.p.A.11,950,000,00%28.303
CNP.MIConafi Prestitò S.p.A.0,26-0,00-0,08%15.005
DIA.MIDiaSorin S.p.A.77,850,10+0,13%57.376
BSRP.MIBanco di Sardegna S.p.A.6,910,02+0,29%1.890
BPE.MIBPER Banca S.p.A.4,250,01+0,33%4.642.945
A2A.MIA2A S.p.A.1,450,00+0,35%6.965.687
REC.MIRecordati S.p.A.39,710,18+0,46%388.769
ENEL.MIEnel SpA5,180,02+0,48%18.712.721
RN.MIRisanamento SpA0,040,00+0,57%4.859.596
BF.MIBonifiche Ferraresi S.p.A. Società Agricola25,000,16+0,64%1.955
S24.MIIl Sole 24 ORE S.p.A.3,670,03+0,71%15.755
IKG.MIIntek Group S.p.A.0,320,00+0,73%216.054
ELC.MIElica S.p.A.2,860,02+0,85%833.255
FNC.MIFNC.MI
10984431098443
416682416682
BLZ.MIBLZ.MI
AP.MIAP.MI
PMI.MIPMI.MI
MON.MIMonrif0,20-0,00-0,93%31.553
SRI.MIServizi Italia S.p.A.5,430,05+0,93%60.037
TES.MITesmec S.p.A.0,530,01+1,54%72.555
PQ.MIPiquadro S.p.A.2,040,04+1,80%121.640
ACO.MIAcotel Group SpA5,35-0,12-2,19%4.811
BEST.MIBest Union Company S.p.A.3,11-0,07-2,20%2.510
CHL.MICentro HL Distribuzione S.p.A.0,02-0,00-2,21%3.837.473
MARR.MIMARR S.p.A.22,870,52+2,33%69.291
ATH.MIAmbienthesis S.p.A.0,430,01+2,35%18.960
IF.MIBanca IFIS S.p.A.46,951,53+3,37%89.125
Usando Yahoo accetti che Yahoo e i suoi partners utilizzino cookies per fini di personalizzazione e altre finalità