ITLMS.MI - FTSE Italia All-Share Index

Milan - Milan Prezzo differito. Valuta in EUR.
Valuta in EUR

Componenti 30 principali

SimboloNome dell'aziendaUltimo prezzoVariazione% variazioneVolume
CHL.MICentro HL Distribuzione S.p.A.0,020,000,00%887.655
CNP.MIConafi Prestitò S.p.A.0,2540,0000,000%0
BEST.MIBest Union Company S.p.A.3,0580,0000,000%0
BF.MIBonifiche Ferraresi S.p.A. Società Agricola25,080,000,00%0
RN.MIRisanamento SpA0,03380,00000,0000%3.785.646
FNC.MILEONARDO SPA0,000,000,00%0
VAS.MIVittoria Assicurazioni S.p.A.11,980,02+0,17%24.629
ACO.MIAcotel Group SpA4,3160,002+0,325%3.577
TES.MITesmec S.p.A.0,512-0,002-0,389%36.300
ENEL.MIEnel SpA5,580,03+0,54%25.621.200
SRI.MIServizi Italia S.p.A.6,600,04+0,61%26.528
13321332
IKG.MIIntek Group S.p.A.0,2872-0,0022-0,7602%96.050
ATH.MIAmbienthesis S.p.A.0,3950,003+0,842%33.282
A2A.MIA2A S.p.A.1,6350,014+0,864%13.402.744
S24.MIIl Sole 24 ORE S.p.A.0,900,01+0,90%50.686
PQ.MIPiquadro S.p.A.1,8490,019+1,038%8.435
MARR.MIMARR S.p.A.21,66-0,23-1,05%28.704
DIA.MIDiaSorin S.p.A.80,551,00+1,26%110.307
BPE.MIBPER Banca S.p.A.4,7080,062+1,334%6.526.061
ELC.MIElica S.p.A.2,5140,054+2,195%61.696
10984431098443
416682416682
BLZ.MIBLZ.MI
BSRP.MIBanco di Sardegna S.p.A.6,810,10+1,42%4.650
REC.MIRecordati S.p.A.38,680,63+1,66%368.474
IF.MIBanca IFIS S.p.A.37,300,81+2,22%123.442
AP.MIAP.MI
PMI.MIPMI.MI
MON.MIMonrif0,19980,0057+2,9366%3.000
Usando Yahoo accetti che Yahoo e i suoi partners utilizzino cookies per fini di personalizzazione e altre finalità